Солнце и Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнце и Луна » Беседы » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Поговорим?

0

2

Ну осталось самое сложное - написать логичную биографию)

0

3

вампир
Биографию Вы написали логичную) Кстати, я отправила Вам ЛС.

0

4

"Хорошо, что принц Гипнос - не "вегетарианец", а значит, не будет есть кошку."  Думаю, даже будь я вегетарианцем и то не стал бы есть кошку :sceptic:  :D

0

5

Гипнос
Приятно слышать!

0

6

Гипнос
Приветствую Вас, мой принц!

0

7

Приветствую, Дайгол *приветственно кивнул*

0

8

Дайгол *с подозрением* слушай, ты зачем эту принцессу покусал? В Королевстве Солнца обычные селянки что ли закончились? Ну т.е. тебе-то хорошо, кровушки выпил и бежать, а мне теперь жениться! :suspicious:

0

9

А чего тут так тихо? Прям как в склепе каком-то! Даже поговорить о своем, вампирьем, не с кем :suspicious:

0

10

Гипнос
Так уж вышло. Прятался в лесу неподалёку от эльфийской столицы, а откуда в столице селянки? Впрочем, горожанок я тоже кусал. Только старался не кусать одну и ту же горожанку дважды, всё время менял место охоты, чтобы не поймали, чего доброго. Так постепенно и до королевского дворца добрался.
*почесал в затылке*
Может, мне стоило самому к укушенной принцессе посвататься, чтобы Вам жениться не пришлось?

Отредактировано Дайгол (2019-11-12 16:15:35)

0

11

Дайгол написал(а):

Только старался не кусать одну и ту же горожанку дважды

Что не съем - то понадкусываю? *ржет* 

Дайгол написал(а):

Может, мне стоило самому к укушенной принцессе посвататься, чтобы Вам жениться не пришлось?

Угу, "я тебя покусал и теперь, как честный вурдалак обязан жениться"? :D

0

12

Гипнос написал(а):

"я тебя покусал и теперь, как честный вурдалак обязан жениться"?

А почему бы нет? Вот только принцесса, боюсь, не оценила бы)))

0

13

Дайгол написал(а):

А почему бы нет? Вот только принцесса, боюсь, не оценила бы)))

*задумчиво* Ну кто знает? Может она бы напоила тебя святой живой водой и сделала бы из вурдалака человека... и жили бы вы недолго и несчастливо :D
Но надо будет при случае потрясти принцессу, составить фоторобот и объявить поиск международный вурдалака, тебя то бишь! Узнать на кой черт тебе сдалось кусать эльфийскую принцессу и кто приказал сотворить такую пакость)

0

14

Гипнос
Никто не приказывал, мой принц. Само так вышло. А в розыск меня уже объявили в Королевстве Солнца. Неужели ещё и в Королевстве Луны объявят?

0

15

Дайгол само собой! Нужно же кому-то выдать награду за такое хорошее дело! Это ж теперь все шансы, что вместе с принцессой вампиры заполучат и земли Королевства Солнца! *лелеет коварные планы*

0

16

Кстати, интересно - а вампирский яд обладает обезболивающим свойством? Ну или хотя бы парализующим? Или клыкастый народ обладает даром гипноза/зачарования? Ну эпизод "Чудовище в спальне" меня, помнится, удивило, что Алиса не проснулась, когда вурдалак к ней присосался, все же, укус - это больно :suspicious:

0

17

Гипнос написал(а):

Кстати, интересно - а вампирский яд обладает обезболивающим свойством?

Вполне возможно. Во всяком случае, у реально существующих летучих мышей - вампиров слюна временно лишает жертву чувствительности к боли. Да и согласно поверьям, вампиры запросто высасывают кровь из спящих жертв, а те и не думают просыпаться от укуса.

0

18

Гипнос написал(а):

Нужно же кому-то выдать награду за такое хорошее дело!

Хм... А кормить-то хорошо будут?

0

19

Алиса написал(а):

Вполне возможно. Во всяком случае, у реально существующих летучих мышей - вампиров слюна временно лишает жертву чувствительности к боли. Да и согласно поверьям, вампиры запросто высасывают кровь из спящих жертв, а те и не думают просыпаться от укуса.

Тогда это инфу нужно будет добавить в мат.часть (а то во флуде затеряется).
И как часто вампирам нужно питаться? Как люди - три раза в день (завтрак, обед и ужин) по невинной дивчине (но такими темпами людей не напасешься!) или они как удавы - раз в неделю съел кролика выпил кровушки и норм?

0

20

Дайгол написал(а):

Хм... А кормить-то хорошо будут?

Само собой! Какую кровушку предпочитаете? У нас на выбор - человека, темного, светлого или нефильтрованного эльфа, оборотня? Какой группы? Резус фактор? В общем, любой каприз для гурмана))

0

21

Гипнос написал(а):

Тогда это инфу нужно будет добавить в мат.часть (а то во флуде затеряется).

Сделаем.

Гипнос написал(а):

И как часто вампирам нужно питаться?

Думаю, что раз в неделю будет достаточно.

0

22

Гипнос
Уточнения в матчасть внесены.

0

23

Алиса написал(а):

Гипнос
Уточнения в матчасть внесены.

:cool:

0

24

Хех, давно у меня игра спидпостом не шла, прям непривычно)

0

25

Гипнос
А у нас разве спидпост? Я думала, что спидпостинг - это когда один игрок пишет по несколько сообщений в день.

0

26

Алиса для меня - да (у меня средний темп - пост в 3-4 дня, а не каждый день :dontknow:  :D )

0

27

Гипнос
Ну так пиши с такой скоростью, с какой тебе удобно) Если я стараюсь отвечать сразу, это не значит, что ты обязан поступать так же) У нас на форуме максимальный срок неактивности - 1 месяц, если игрок хотя бы раз в месяц что-то пишет - всё в порядке.

0

28

Алиса ну так в том-то и дело, что меня игра цепляет, легко пишется) Ну не, раз в месяц это что-то... вообще печальное, я за такой срок на игру точно перегораю.

0

29

Гипнос
Понимаю. Ну, я рада, что наша игра тебя вдохновляет)))

0

30

Где там у нас подевалась Кассандра? Нужно срочно ее покрасить и посмотреть, что в результате получится) http://sg.uploads.ru/nUcG5.jpg

0


Вы здесь » Солнце и Луна » Беседы » Флуд