Солнце и Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнце и Луна » Беседы » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 211

1

Поговорим?

0

31

Гипнос
Не знаю пока, что думает Кассандра, но я бы голосовал за третий вариант. Краска на голове осталась, а остальная шерсть натурального цвета - поскольку волоски на теле оборотень не красил)

0

32

*старательно предается тлену* Чувствуют себя драконом, что с пьяну сдуру спер принцессу, а она обжилась и начала гонять несчастного и в хвост, и в гриву...  :(  (но на самом деле игра мне нравится, да))

0

33

Спасибо большое! Очень забавная картинка. Я тоже голосую за третий вариант. Он мне кажется самым достоверным. :cool:

0

34

"Полное убийство персонажа, полноценного или НПС, запрещается даже в случае согласия игрока или ухода игрока с ролевой"
Интересно, а с чем связано такое ограничение на убийства? Не, ну я понимаю, когда игрок против, чтоб перса убивали (да и причинять серьезный вред чужому персу без договоренностей/согласия игрока - дурной тон), но почему нельзя убить персонажа/нпс, если это важно/интересно для сюжета? А еще, вопрос ко всем - вам вообще доводилось отыгрывать смерть своего персонажа?

0

35

Гипнос
Ограничение на убийства связано с вопросом безопасности персонажей. А придумать интересный сюжет, если у игрока есть фантазия, возможно и без убийств.
Смерть своего персонажа мне отыгрывать не доводилось. Кассандре - тоже, это могу сказать точно, потому что Кассандра пока не играла нигде, кроме моих собственных форумов.

0

36

Алиса да не, я как бы и не против, просто в первый раз встречаю в правилах такое ограничение, непривычно выглядит :dontknow:

Отредактировано Гипнос (2019-11-20 18:50:44)

0

37

Гипнос
Ясно. У меня такое ограничение стояло почти на всех форумах, которые я создавала. За исключением чисто вампирских - там не было запрета на убийство собственных НПС.
Рада, что ты не против.

0

38

Алиса и много у тебя было форумов? Вообще ты давно играешь на ролевых?

0

39

Гипнос
Играю с 2009 года, админю с 2011. Форумов было уже столько, что я со счёта сбилась (серьёзно).

0

40

Алиса и все форумы были по вампирской тематике?
Моя первая ролка была в 2007, потом перерыв на несколько лет, как-то не до игр было, а в 2016 мы с друзьями зашаманили форум по фентези, ему уж почти 4 года, но он до сих пор живет и здравствует ну и я на том форуме админю.

0

41

Гипнос написал(а):

мы с друзьями зашаманили форум по фентези, ему уж почти 4 года, но он до сих пор живет и здравствует ну и я на том форуме админю.

Здорово! Жму тебе руку!
Нет, далеко не все форумы были на вампирскую тему. Собственно, я и эту ролевую не отношу к вампирским, поскольку здесь вампиры - только одна из рас. С тем же успехом этот форум можно было бы назвать эльфийским)
Большинство из моих форумов были на тему фэнтези или сказок, а самый первый был по роману Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".
А можно взглянуть на тот форум, где ты админишь?

0

42

Алиса написал(а):

"Собор Парижской Богоматери"

А, это, кстати, занятная книга, надо как-то взяться перечитать на досуге)

Алиса написал(а):

А можно взглянуть на тот форум, где ты админишь?

Да "Проклятые земли", этот форум на "Солнце и Луне" даже в разделе рекламы пару раз мелькал http://cursedlands.ru/

0

43

Гипнос
Ясно, заходила к вам на форум, любопытный проект. Можно узнать, на РПГ-топе он на тебя зарегистрирован? Если да, я могла бы там добавить тебя в друзья.

0

44

Алиса написал(а):

Можно узнать, на РПГ-топе он на тебя зарегистрирован? Если да, я могла бы там добавить тебя в друзья.

Ну да, на меня, добавляйся)

0

45

Вот же гадство - коммуну закрывают, я прям в печали((

0

46

Гипнос
Прости, а что за коммуна?

0

47

Алиса ну frpg.community, да вон у тебя на форуме внизу даже их баннер стоит.

0

48

Гипнос
Поняла. А я это сообщество даже освоить толком не успела, в отличие от РПГ-топа.

0

49

Алиса написал(а):

А я это сообщество даже освоить толком не успела, в отличие от РПГ-топа.

Я на коммуне около 2 лет. Хотя меня больше раздражает даже не сам факт закрытия, а что админы заблокировали все контакты, не дали никаких объяснений с чего они приняли такое решение и просто вывесили объявление, дескать такого-то числа закрываемся. Я могу понять, когда прикрывают мелкий проект, но тут-то столько народу сидит... по-моему такой поступок не делает админам чести.

0

50

Гипнос
Да, вижу. Печально, когда так вдруг закрывают ресурс ни с того ни с сего. Особенно для тех людей, у которых были там какие-то важные дела, знакомые да и просто развлечения.

0

51

Суток.

0

52

Сатурналис привет!

0

53

Гипнос
курлык, как дела?)

0

54

Сатурналис
Рада видеть новое лицо!

0

55

Сатурналис норм... строю вот коварные планы по порабощению эльфячьих земель путем женитьбы на эльфячьей принцессе :D

0

56

Алиса
рад быть тут))
Гипнос
о, коварные планы всегда хорошо!
коварные планы - специя жизни

0

57

Гипнос
Надо же! А я и не знала! Что же, буду иметь в виду)
Увы, я пока не в форме, чтобы писать посты, но во флуд заходить вполне могу)

0

58

Алиса написал(а):

Надо же! А я и не знала! Что же, буду иметь в виду)

Ну а что? Должна ж мне быть с этого брака хоть какая-то польза! :D

0

59

Всем привет! Как идет подготовка к Новому Году? Подарки закупили? Елки нарядили?)

0

60

Гипнос
Главную ёлку в этом году решили не доставать с антресолей, потому что и без неё этой зимой хлопот хватает. А маленькая ёлочка, наряженная настоящими игрушками, бессменно висит у меня на стене уже который год - с неё только пыль смахнуть)

0


Вы здесь » Солнце и Луна » Беседы » Флуд