Солнце и Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнце и Луна » Беседы » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 211

1

Поговорим?

0

61

Алиса а мы только гирлянду на окна нацепили... не люблю наряжать елку, а мелкую племянницу пока еще не удалось припахать к наряжанию))

0

62

Гипнос
Ты вообще не любишь наряженные ёлки или тебе не нравится сам процесс?

0

63

у нас елка)
с очень странным игрушечным оленем под ней, сделанным из бревен и веток ><

0

64

Дайгол написал(а):

Ты вообще не любишь наряженные ёлки или тебе не нравится сам процесс?

Сам процесс. После Нового года каждый раз возникает соблазн замотать наряженную елку пищевой пленкой и в таком виде убрать в шкаф, ну чтоб в следующем году достал, снял пленку, а елка уже наряженная))) А еще у меня одно время жил крайне пакостный кот, что с елки снимал игрушки, задалбывало их каждый раз обратно вешать)

0

65

Сатурналис
Интересно!
А фотографии оленя нет, случайно?
Гипнос
Бывают маленькие ёлочки, которые продаются уже наряженными, игрушки с них не снимаются. Может быть, тебе такая подошла бы?

0

66

Алиса

великий и страшный олень хд

http://s3.uploads.ru/HvTD9.jpg

0

67

Алиса написал(а):

Может быть, тебе такая подошла бы?

Может) Но у нас здоровущая елка, под 2 метра, как-то уже традиция каждый год ее ставить :dontknow:

У нас сегодня потеплело, всего -30, погреться наконец-то можно))

0

68

Сатурналис  :D Хороший олень :cool:

0

69

Сатурналис
Забавный олень! Мне напомнил ожившие Козлы из сказки Лаймена Фрэнка Баума.
Гипнос
А где живёшь, если не секрет, что у тебя "всего минус тридцать"?

0

70

Алиса написал(а):

А где живёшь, если не секрет, что у тебя "всего минус тридцать"?

В Сибири, в Иркутской области

0

71

Хм... интересно, а в Королевстве Луны есть зима? А то ж бедные вампиры! Зимой охотится неудобно - мало того, что одежда тяжелая, сковывает движения, так еще и поймал человека, собрался пообедать, а на нем сто одежек! Пока то тела доберешься, так уже и есть расхочется :suspicious: )))

0

72

Гипнос написал(а):

так уже и есть расхочется

Может, это и к лучшему? Не придётся страдать от голода)
А зима в Королевстве Луны есть, как и в Королевстве Солнца. Я предполагаю, что климат в этих странах похож на наш.

0

73

Гипнос написал(а):

Пока то тела доберешься, так уже и есть расхочется  )))

не-е-ет, это ты просто снимаешь обертку со своего новогоднего подарка)

0

74

Сатурналис ну знаешь ли... одно дело подарок, другое - обед! Ты вот, когда за новогодний стол садишься, наверно ж с миски с оливье сто слоев пищевой пленки не снимаешь? :suspicious:  :D

0

75

Алиса написал(а):

А зима в Королевстве Луны есть, как и в Королевстве Солнца

Прелесть какая - эльфы в валенках и шапках-ушанках))) Ну чтоб уши не мерзли))

0

76

Гипнос написал(а):

Сатурналис ну знаешь ли... одно дело подарок, другое - обед! Ты вот, когда за новогодний стол садишься, наверно ж с миски с оливье сто слоев пищевой пленки не снимаешь?

самая лучшая чатсь оливье лол хд

0

77

Добра новеньким!

+1

78

Вроде бы Новый Год и настроение хорошее) А посмотришь как Басков и Киркоров по телевизору кошачий корм рекламируют по 100 раз на день и как - то грустно становится...  :tired:

0

79

Сильвер Диамерроу
Я тоже приветствую нового участника!

0

80

Сильвер Диамерроу :flag: А у меня дома телевизор только чтоб фильм какой с флешки посмотреть)

0

81

Гипнос
У меня телевизор тоже только чтобы смотреть фильмы с ДВД да ещё в приставку "Денди" играть.

0

82

Усталь *лежит дохлым ковриком* Хочу в отпуск, в светло-эльфячьи земли :dontcare:

0

83

Гипнос
Можем попробовать осуществить)

0

84

Всем привет :flag: Как подготовка к Новому году? Сознавайтесь - кто сколько кг мандаринов уже съел?)

0

85

Гипнос
Я мандарины не очень люблю - предпочитаю бананы)

0

86

Гипнос
помойму, моя семья будет пир устраивать... хэхэхэ
мандаринов еще не видел, но может скоро появятся - после поездки в продуктовый

0

87

Сатурналис написал(а):

помойму, моя семья будет пир устраивать...

А мы чет не хотим в этом году делать стопицот салатов, решили суши и роллы заказать, ну там еще сладости, фрукты само собой.

0

88

С первым утром Нового года, товарисчи!)) Как отпраздновали?)

+1

89

С Новым годом!
Я отпраздновала просмотром нового киномюзикла "Кошки" онлайн. Очень понравилось, несмотря на обилие ругательных рецензий.

0

90

Алиса а что "Кошки" уже вышли? Надо будет тоже посмотреть.
А у нас было -35 (набрехали с погодой! обещали всего -25), но мы таки ездили к родственникам, потом на площадь (не отказываться же от поездки из-за такой ерунды!), посмотрели салют, сфотографировались с пятью дедами Морозами (шестого так и не сумели отловить, он коварно кинул в нас Снегурочкой и затерялся в толпе...) :D

0


Вы здесь » Солнце и Луна » Беседы » Флуд