Солнце и Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнце и Луна » Беседы » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 211

1

Поговорим?

0

91

Гипнос
с Новым!)
я с друзьями ночевал, шампанское пили и телик смотрели, борщ еще поели хэх)
а так довольно тихо)

+1

92

Гипнос
Официально "Кошки" выходят в России сегодня, а я смотрела в Интернете, потому что в наш город, как выяснилось, "Кошек" так и не завезут.

0

93

Досмотрел тут сериал "Ведьмак", какая все же неудачная подборка актеров! Генри Кавилл в роли ведьмака весь сериал проходил с мордой-кирпичом, никаких эмоций. И, что особенно прискорбно, совсем не ощущается "химия" между Геральтом и Йен, даже в постельные сцены и поцелуи не верится, такие у них лица... скучающие, словно бы только и думают - ну быстрей бы эта сцена закончилась. :suspicious:

Отредактировано Гипнос (2020-01-03 18:10:38)

0

94

Умиляюсь с эпизода Сатурналиса и Дайгола - какие у эльфов дознаватели добрые! Хорошим узникам дают леденцы на палочке теленка, а плохих, видимо, шлепают по попке и ставят в угол :D

0

95

Гипнос написал(а):

а плохих, видимо, шлепают по попке и ставят в угол

Вы уверены, что это всё? А то я, честно говоря, побаиваюсь узнать, что эльфы делают с плохими узниками)))

Отредактировано Дайгол (2020-01-07 15:11:20)

0

96

Дайгол написал(а):

А то я, честно говоря, побаиваюсь узнать, что эльфы делают с плохими узниками)))

Ну... *задумчиво* я где-то слышал, что они еще заставляют выслушивать свои долгие, нудные эльфячьи баллады... Говорят, пытка хуже дыбы, даже самые упорные узники начинают каяться))

0

97

Гипнос
А тебе много приходилось слышать эльфийских баллад?)

0

98

Алиса написал(а):

А тебе много приходилось слышать эльфийских баллад?)

Нет, меня с них обычно в сон клонит :D

0

99

Наверняка девушке обещали превращение в вампиршу, если она не будет послушно выполнять все приказания

Пф... будем мы размениваться на создание вампирши из какой-то безродной девки! Скорее уж, в случае неподчинения, мы ее просто сожрем ^^

0

100

Вопрос ко всем: интересно, а у вас есть какие-то сюжеты, истории, персонажи которые давно хотелось отыграть, но до сих пор как-то не сложилось?

0

101

Гипнос
У меня есть. Это, прежде всего, отношения Фай Родис и Чойо Чагаса в романе Ивана Ефремова "Час Быка". Ещё - образ Лиссии, закадрового персонажа из романа Андре Нортон и Мерседес Лэки " Проклятие эльфов ",  эльфийки, навсегда остановившийся в своём умственном развитии на уровне пятилетнего ребёнка (из-за падения с лошади в пять лет).

Отредактировано Дайгол (2020-01-08 19:30:36)

0

102

Дайгол занятно, никогда не брал каноны (отчасти из-за этого и ролки предпочитаю авторские, а не по известным книгам, играм, фильмам).

0

103

последняя лекция недели через час и я наконец-то смогу отдохнуть
даже думать о дз пока не хочу аааааа

0

104

Сатурналис
А на кого учитесь, можно узнать?

0

105

Алиса
Пока оффициально свою дисциплину не выбрал, но намереваяюсь либо геонаука, либо изучение изменяющего климата
с возможными малыми дисциплинами в гелогии-палеонтологии
ну, в общем, точно иду в направление "земных" наук)

0

106

Хех, прелесть какая: эльфячьему королю донесли о похищении ушастой девки, Миры... Щас Оберон по-любому психанет, начнет требовать возвращение ушастой девицы и компенсации за моральный урон... короче, наконец-то у нас, вампиров, появится повод развязать войну и поработить светлые земли! (Самим-то нападать как-то не вежливо было) ^^  :D

0

107

Гипнос
Эльфийские короли обычно не психуют. Полагаю, он изберёт иную тактику, чем требование компенсации за возвращение "ушастой девицы".

0

108

Мое почтение)

0

109

Мордред
Взаимно) Можно узнать, с кем имею дело? Это Вы писали в гостевой?

0

110

Алиса
Да, по поводу вампира-генерала, правда получилось чуть расширить мысль, хотел в лс концепт написать)

0

111

Мордред
Пишите, жду)

0

112

Алиса
Мысли перед сном чуть разбегаются и пальцы по телефону не четко попадают, но суть сформировал, останется только болгаркой мои лишние хотелки порезать и что-то приличное может получиться)

0

113

Вампиру вырвали зуб, еще три на подходе, благо это зубы мудрости, я ими не пользуюсь :crazyfun:

0

114

Мордред
Ой, сочувствую!

0

115

С утра отключили интернет, целый день компьютер может только просматривать фильмы. Челюсть все еще болит после вчерашнего. Утро задалось)

0

116

Мордред
Сочувствую. Одно к одному.

0

117

Чуть выпал из интернета, впадаю обратно понемногу. Пост или сегодня или уже завтра.

0

118

Мордред
Приятно слышать)

0

119

Заболел и отдал комп на диагностику, все у меня и сразу

0

120

Мордред
Сочувствую. Записать Вас в отсутствие? Если да, то на какой срок?

0


Вы здесь » Солнце и Луна » Беседы » Флуд