Солнце и Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнце и Луна » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Здесь гости могут задать свои вопросы.

0

31

Буду только рад

0

32

А мы с вами уже встречались. Прошу прощения за беспокойство. Имел сомнительньное удовольствие играть с вами. На двух ваших ролевых. Прощайте

0

33

Ребята, у вас глаза не кровоточат от фона? Оторвите лапки дизайнеру и сделайте нормальный читаемый фон)

0

34

Пока что на кровоточащие глаза никто из участников не жаловался.

0

35

Здравствуйте.
Уберите пожалуйста задержку сообщений от пиара или хотя бы сократите до 10 сек, очень не удобно так и долго.)

0

36

Реклама
Сократила до 10 секунд.

0

37

На каталогах фэнтези ролевых или форумах посвященных обучению фотошопу (тот же ренессанс) есть столько прекрасных бесплатных дизайнов, вы уж извините, но ваш форум читать невозможно. Если у вас стопроцентное зрение и не раздражают кислотные цвета по бокам, я могу лишь позавидовать данному факту. Человек выше вам правильно написал, смените дизайн на более приятный, поскольку дизайн - лицо форума и его визитная карточка, а с вашего хочется сразу сбежать даже не начав с ним знакомиться...

0

38

Сойка
Если проблема именно в чтении - у нас стоит скрипт изменения размера шрифта, можно сделать буквы покрупнее, чтобы читать их было удобнее. Среди наших игроков есть человек с проблемами зрения - его всё устраивает. Это могу сказать точно, потому что с этим человеком знакома в реале.
А выполнять требования гостей, которые даже не планируют играть на форуме - это было бы несколько странно. Мы не червонец, чтобы всем нравиться.

0

39

Ребят, у вас не заполняется поле пароля при входе с пиара.

0

40

А игра еще идет? Завершена? Заброшена?

0

41

Тот же пиар
Увы, игра заброшена.

0

42

Алиса
Приветствую администрацию) вижу, что игра довольно таки заброшена, но Вы все равно здесь. Имею возможность уделять на игру всего пару часов в день, поэтому могу составить компанию в игре, если есть желание. Взяла бы у вас Селену в качестве персонажа. Что скажите?) Давно смотрю на форум и держу в закладках.

0

43

Немного занятая реалом
Очень рада буду видеть Вас на игре! И Селена нам пригодится. Гипноса у нас, правда, сейчас нет - но можно было бы играть отношения между Селеной и Алисой, двумя соперницами поневоле.

0

44

Алиса
Тогда я к вам  ^^

0


Вы здесь » Солнце и Луна » Гостевая » Гостевая