Солнце и Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнце и Луна » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ищем, с кем можно сыграть.

0

2

Местный рыцарь с удовольствием начнет эпизод :>

0

3

Буду рада эпизоду

0

4

Нюкта
Как насчёт того, чтобы отыграть Ваш визит ко мне? Как раз вскоре после визита графа Мордреда.

0

5

Алиса
Было бы хорошо.

0

6

Нюкта
Тогда завтра и начнём.

0

7

Местный "недо-дон-Румата" а.к.а. "гость из космоса" в моем лице также вполне будет рад поиграть с кем-нибудь эпизод.

0

8

Алексей Воронов
Уточните, пожалуйста: где именно находится дом местного "недо-дона Руматы"? На территории Королевства Луны или Королевства Солнца? В зависимости от этого и будем придумывать сюжет.

0

9

Алиса
Вообще изначально планировалось что на территории Королевства Солнца.
Но если нужно, персонаж вполне мог отправиться в поездку и на территорию Королевства Луны по той или иной причине. Это как раз не проблема.

0

10

Алексей Воронов
Тогда для начала могу предложить сюжет с Гейм-мастером. Пусть Алексея навестить посланец Габриэля, кузена принцессы Алисы, изгнанного из королевской семьи эльфов за торговлю запрещёнными зельями. Допустим, Алексей с помощью медицины своей родной планеты вылечил какого-нибудь человека от неизлечимой в Мире Солнца и Луны болезни - и слухи об этом дошли до Габриэля, которому не терпится узнать, какими такими тайнами алхимии владеет Алексей.
Кстати, какое имя Ваш персонаж будет носить в Мире Солнца и Луны?

+1

11

Алиса

Кстати, какое имя Ваш персонаж будет носить в Мире Солнца и Луны?

Алекс де Лантиш, второй сын из обедневшего дворянского семейства, странствующий воин и исследователь. Типа так.

Тогда для начала могу предложить сюжет с Гейм-мастером. Пусть Алексея навестить посланец Габриэля, кузена принцессы Алисы, изгнанного из королевской семьи эльфов за торговлю запрещёнными зельями. Допустим, Алексей с помощью медицины своей родной планеты вылечил какого-нибудь человека от неизлечимой в Мире Солнца и Луны болезни - и слухи об этом дошли до Габриэля, которому не терпится узнать, какими такими тайнами алхимии владеет Алексей.

По мне очень даже норм. Тогда Вы создадите тему, а с меня первый пост, окей?

0

12

Алексей Воронов
Договорились.

0

13

Алиса
Тогда маякните, как создадите эпизод, ОК?

0

14

Алексей Воронов
Обязательно. Думаю, что сегодня создам.

0

15

Алексей Воронов
Эпизод создан:
Союз или вражда?

+1

16

Алиса
Союз или вражда?  - пост есть.

+1


Вы здесь » Солнце и Луна » Вопросы и предложения » Поиск партнёров